Все статьи

Как пользоваться анальной пробкой

Для чего нужна анальная пробка


Анальная пробка является разновидностью анальных стимуляторов – секс игрушек, предназначенных для стимуляции эрогенных зон в области ануса. По своей форме анальные пробки напоминают фаллоимитатор небольшого размера. Современная секс индустрия позволяет пользоваться анальными пробками, изготовленными из латекса, резины, силикона, стекла, пластмассы, металла. Данные изделия значительно различаются формой – от стандартных конусовидных очертаний до изогнутых …

Как пользоваться анальными стимуляторами

Назначение и виды анальных стимуляторов


Анальный стимулятор – это разновидность секс-игрушек, предназначенных для качественной стимуляции эрогенных зон в области ануса. Данные изделия могут применяться для мастурбации, для использования в сексуальных играх с партнером, в качестве дополнительной стимуляции при половом акте, для расслабления мышц ануса перед анальным сексом. Пользоваться анальными стимуляторами могут как женщины, так и мужчины, вне зависимости от сексуальной ориентации. …

Как пользоваться вагинальными шариками

Шарики для глубокого удовольствия

 

Вагинальные шарики – это разновидность секс игрушек, предназначенных как для развития и укрепления мышц влагалища, так и для получения сексуального удовольствия. Изделие по своей форме представляет два или более шарика, скрепленных между собой гибкой или жесткой цепочкой. Пользоваться вагинальными шариками и их аналогами представительницы прекрасного пола начали еще с древних времен. Известны методы укрепления мышцы влагалища с помощью круглых предметов в …

Как пользоваться вагиной

Вагина – незаменимый вариант при отсутствии партнерши


Одной из самых популярных секс-игрушек для мужчин является искусственная вагина. Это изделие, имитирующее своей формой женские половые органы. Пользоваться вагиной довольно просто и комфортно, особенно, в том случае, если игрушка дополнительно оснащена вибрирующим механизмом. Стимуляция пениса с помощью вагины позволит любому мужчине совершить качественную и комфортную мастурбацию в отсутствие половой партнерши, уберечься от застойных …

Как пользоваться вакуумной помпой

Вакуумный эффект в помощь интимной жизни


Для повышения чувствительности и возбудимости эрогенных зон, для улучшения формы и коррекции внешнего вида интимных частей тела лучше всего пользоваться вакуумной помпой. Вакуумная помпа представляет собой пневмомассжное устройство, использующее в действии вакуумный эффект. С помощью изделия из зоны воздействия откачивается воздух, что снижает внешнее давление и вызывает прилив крови. Вакуумный массаж повышает чувствительность, возбудимость и …

Как пользоваться вибратором

 

Вибрирующий источник наслаждения


Одним из самых распространенных товаров секс-индустрии являются вибраторы, электромеханические устройства, которые с помощью вибрации позволяют стимулировать эрогенные зоны тела. Пользоваться вибратором женщины начали еще в XIX веке, однако в то время вибромассаж гениталий применялся сугубо в медицинских целях. В 20-х годах прошлого века вибратор был зачислен в категорию товаров для взрослых после того, как в одном из порнографических фильмов была …

Как пользоваться клиторальным стимулятором

Бабочка, порхающая по клитору


Клиторный стимулятор – одна из самых распространенных вибрирующих секс-игрушек после классического вибратора. Пользоваться клиторным стимулятором возможно как для мастурбации, так и для улучшения чувствительности клитора, увеличения его размеров. Зона клитора – самое чувствительное место у женщин, поэтому использование клиторных стимуляторов позволит получить яркий, незабываемый оргазм. 

От классического вибратора стимулятор для клитора отличается меньшими …

Как пользоваться мастурбатором

Комфортный способ мастурбации


Наряду с искусственными вагинами мужчины многих стран мира предпочитают пользоваться мастурбатором для комфортного онанизма в отсутствие регулярной половой жизни. Вагины и мастурбаторы во многом схожи по своему назначению, однако все же имеют ряд различий. Главное их отличие в том, что вагина полностью копирует строение и размер женских половых органов. Мастурбаторы же чаще всего представлены в форме трубки с отверстием, но могут при этом имитировать не только …

Как пользоваться насадкой на член

Если хочется увеличить размер члена…


Насадки на член – это многочисленные приспособления из обширного ассортимента секс-шопов, крепящиеся на пенис мужчины для выполнения определенных функций. Основные цели, для достижения которых нужно пользоваться насадкой на член, - это дополнительное стимулирование влагалища партнерши, поддержание эрекции, увеличение размеров члена, вибрация во время полового акта. К насадкам для члена также можно отнести и эрекционные кольца, однако, их предназначение все …

Как пользоваться презервативом

Самая надежная защита во время секса!


Презерватив (лат. praeservo – "предохранять") – самое популярное в современном мире средство контрацепции барьерного типа. Стремление людей к предохранению от инфекций и нежелательной беременности было известно еще с древних времен. Например, египетские фараоны предохранялись с помощью кожаных изделий, в Древнем Риме для контрацепции пользовались презервативами из смолы и кишок животных. В XVI-XVIII веках в Европе использовали холщовые мешочки, …

Как пользоваться секс куклами

Секс куклы – самые доступные "женщины"!


Одна из самых распространенных мужских секс игрушек – это секс кукла, также известная под названиями резиновая или надувная женщина, которая предназначена заменять полового партнера. Пользоваться секс куклами можно для удовлетворения любых сексуальных фантазий, т.к. резиновая "партнерша" своим строением имитирует тело человека и оснащена отверстиями для проникновения в районе влагалища, ануса и рта. Встречаются также секс куклы с мужским вариантом …

Как пользоваться страпоном

Страпон поможет женщине стать мужчиной!


Страпон представляет собой фаллоимитатор, пристегивающийся с помощью ремешков или трусиков к телу, имитирующий наличие у одного из партнеров эрегированного полового члена. Применение подобных секс-игрушек известно еще со времен Древнего Рима. Пользоваться страпоном могут как женщины, выступающие в качестве активного партнера, так и мужчины для возможности двойного проникновения или в случае проблем с эрекцией. Использование страпона помогает …

Как пользоваться фаллоимитатором

Популярный во всех секс-шопах!


Фаллоимитатор наряду, пожалуй, с вибратором является самым востребованным и известным товаром в ассортименте любого секс-шопа. Кстати, главное отличие между этими двумя секс-игрушками в том, что фаллоимитатор не оснащен вибрирующим механизмом и представляет собой копию мужского члена в эрегированном состоянии без возможности двигаться с помощью механизмов. Пользоваться фаллоимитатором начали еще в древности. Предметы для самоудовлетворения, сделанные из серебра …

Как пользоваться фаллопротезом

Облегченный вариант страпона!


Фаллопротез – это практически то же самое, что и страпон – пристегивающийся ремешками к телу фаллоимитатор для сексуальных игр. Разница в том, что фаллопротезы в большинстве своем являются полыми внутри, своего рода твердые презервативы. Пользоваться фаллопротезом уместно, к примеру, мужчинам, страдающим недостаточной эрекцией или перенесших травматическую ампутацию полового члена. Достаточно поместить половой член в полость изделия, закрепив его ремешками к …

Как пользоваться экстендером

Увеличить размеры члена вполне реально!


Для мужчин, недовольных размерами своего полового члена, датский пластический хирург в 1994 году изобрел специальный аппарат – экстендер. С помощью этого устройства можно увеличить длину и объем мужского орудия, также пользоваться экстендером эффективно для корректировки различных изъянов пениса, например, искривления. Принцип действия работы экстендера научно обоснован и объясняется природной способностью организма менять структуру под воздействием …

Как пользоваться эрекционным кольцом

Кольцо, продлевающее мужскую силу!


Эрекционное кольцо – это исключительно мужская секс игрушка, приспособление для поддержания состояния эрекции и продления полового акта. Принцип действия таких изделий основан на задержке оттока крови путем сжатия сосудов у основания пениса. Изначально пользоваться эрекционным кольцом рекомендовалось мужчинам с дисфункцией полового члена. Однако современная секс-индустрия предлагает большой выбор подобных изделий, имеющих функцию дополнительной стимуляции …


наверх